Tools

wirtschaftsmediation.at

You are here: Start » MediatorInnen » Unser Team » REGIONEN » Salzburg
Donnerstag, 13 Dez 2018
Unserer Mediatorinnen und Mediatoren
Fürst Gerhart Conrad, Mag.

Fürst Gerhart Conrad, Mag.

Eingetragener Mediator
Würzburggasse 33
1130 Wien
+43 (0) 676 592 7040

www.trialogis.at
gerhart.fuerst@trialogis.at

Hargassner Ute, Dr.

Hargassner Ute, Dr.

Eingetragene Mediatorin
Reidlingberg 9
3262 Wang
+43 (0)664 2361 689

www.blickwechsel.at
ute.hargassner@blickwechsel.at

Kienast Günther, Prof. Dr.

Kienast Günther, Prof. Dr.

Mediator
Sandweggasse 5
2070 Retz
+43 (0)664 402 1824

www.partizipationswerkstatt.eu
guenther@kienast-consulting.at

Mattl Christine, Mag. Dr.

Mattl Christine, Mag. Dr.

Eingetragene Mediatorin
Messerschmidtgasse 29
1180 Wien
+43 (0)676 4100 307

www.vielfalt-mediation.at
cm@vielfalt-mediation.at

Peltz Helmut, Ing.

Peltz Helmut, Ing.

Eingetragener Mediator
Gerlosplatz 14/4
1210 Wien
+43 (0)664 7350 7491

www.konsensmanagement.at
helmut.peltz@konsensmanagement.at

Petsch Sabine, Mag.

Petsch Sabine, Mag.

Eingetragene Mediatorin
Traviatagasse 21/C37
1230 Wien
+43(0)699 12 64 64 42

www.minwin.at
sabine.petsch@minwin.at

Prokop - Zischka Andrea, Mag.

Eingetragene Mediatorin
Brunnenfeldstraße 35
2380 Perchtoldsdorf
+43 (0)676 42 00 512

www.psychnet.at/andreaprokop-zischka

andrea.prokop-zischka@aon.at

Steinacher Werner, Dr.

Steinacher Werner, Dr.

Eingetragener Mediator
Jahnstraße 11
5020 Sazburg
+43 (0)662 88 34 73

www.law-sbg.at
office@w-steinacher.at

Sticht - Truchlik Gabriela, Mag.

Sticht - Truchlik Gabriela, Mag.

Eingetragene Mediatorin
Burgenlandgasse 91
1100 Wien
+43 (0)664 47308 68

www.beziehungsweise.biz
mediation@beziehungsweise.biz

Unterholzer Anna, Mag.

Unterholzer Anna, Mag.

Eingetragene Mediatorin
Brockmanngasse 67
8010 Graz
+43 (0)676 6801 581

anna.unterholzer@mediation-graz.net

Winter Gernot, DI CMC CSE

Winter Gernot, DI CMC CSE

Eingetragener Mediator
Hauptstraße 22
5112 Lamprechtshausen
+43 (0)720 555 444 und +43(0)664 44 370 45

www.winter-leadership.com

austria@leadership.com

Wurz Barbara, Mag.

Wurz Barbara, Mag.

Eingetragene Mediatorin
Würzburggasse 33
1130 Wien
+43 (0)664 4307 442

www.trialogis.at
barbara.wurz@trialogis.at

Powered by Sigsiu.NET